6.9
Basada en 45 reseñas

The Secret Sea View Bungalow

El The Secret Sea View Bungalow Hotel Sihanoukville cuenta con 13 habitaciones y está a unos 10 minutos andando de La Rhumerie. Los huéspedes que se alojen en este resort pueden aparcar su coche cerca.

El hotel se encuentra a 15 minutos a pie del centro de Sihanoukville. El Union Commercial Bank está a unos 10 minutos en coche, mientras que la estación de autobuses Giant Ibis - As At 27th Dec 19, está a tan solo 250 metros de distancia. Los amantes de la naturaleza apreciarán la cercanía al Serendipity Beach, que está a 95 minutos en coche. El The Secret Sea View Bungalow Hotel está aproximadamente a 25 minutos a pie de Wat Krom Temple.

Las habitaciones dan la bienvenida a los huéspedes a un balcón y una zona de estar, y están equipadas con un escritorio. Los baños están equipados con un inodoro separado de la ducha y ducha, así como gorro de ducha y toallas de baño.

El restaurante las Bananas Restaurant and Bar prepara comida europea y se encuentra a un par de minutos en coche del alojamiento.

Reservar The Secret Sea View Bungalow Hotel Sihanoukville

General information

Contact information

Serendipity Beach Street (502), Sihanoukville, Camboya;

Reservas de The Secret Sea View Bungalow Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Secret Sea View Bungalow Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Secret Sea View Bungalow Hotel , visita la página web del hotel

The Secret Sea View Bungalow Hotel Ubicación

 Serendipity Beach Street (502), Sihanoukville, Camboya

Ofertas de The Secret Sea View Bungalow Hotel Resort

6.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 45 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de The Secret Sea View Bungalow Hotel

  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de The Secret Sea View Bungalow Hotel

Habitaciones